Регистрация
для репетитора
Регистрация для
автоинструктора
F.A.Q.       О нас Вход для репетиторов kazakh@repetit-center.kz
с 10:00 до 22:00, ежедневно
Регион: Алма-Ата
Стоимость услуг репетиторов по истории и обществознанию в Москве

Стоимость услуг репетиторов по истории и обществознанию в Москве

  Следующим летом ваш ребенок заканчивает среднюю школу и мечтает получить профессию психолога, социолога или юриста? Значит, ему крайне важно хорошо знать историю и обществознание и успешно сдать экзамены по этим предметам.

  Учитывая низкий уровень преподавания в большинстве российских школ, качественно подготовиться к сдаче ЕГЭ будущему абитуриенту поможет квалифицированный репетитор по истории.

  Найти нужного специалиста можно в интернет-базах преподавателей, работающих репетиторами в вашем городе. Познакомьтесь с информацией о профессиональных возможностях педагогов, почитайте отзывы учеников о результатах сотрудничества, и вы обязательно найдете репетитора, с которым будет комфортно учиться вашему ребенку, а стоимость его услуг будет вам по карману.

  От чего зависит цена занятия:

  * прежде всего – от квалификации специалиста. Занятие со студентом старших курсов ВУЗа обойдется вам в три – пять раз дешевле урока у репетитора с многолетним опытом и рядом научных степеней и достижений;

  * следующий фактор – место проведения. Если преподавателю будет нужно ехать к ученику, стоимость занятия возрастает в соответствии с деньгами и временем, затраченными на дорогу. В среднем - это дополнительные 100-200 рублей в городской черте и 50% стоимости урока при условии выезда за город;

  * цену вопроса увеличивает работа репетитора по своим авторским методикам с предоставлением собственных материалов;

  * оплата также варьируется в зависимости от длительности урока – от 45 минут до 3-х и более часов. Чем дольше общение, тем дешевле час занятия;

  * если время на прохождение полного курса подготовки ограничено, стоимость одного занятия будет выше;

  * урок может подорожать, если его тема требует длительной и серьезной подготовки;

  * дороже стоят эксклюзивные знания и экзотические предметы, например, курдский язык, подготовка к поступлению в очень престижный ВУЗ, а также хорошие специалисты узкого направления, например, логопеды.

  Если же ваш ребенок будет сам ездить к преподавателю, либо репетитор по обществознанию предложит ему занятия в группе, стоимость такого урока существенно снизится.

  Поэтому, подбирая репетитора своему будущему политологу, оцените реальные задачи, которые ставите перед педагогом.

  Договоритесь о занятиях заранее, чтобы не пришлось переплачивать за срочность обучения, дайте возможность преподавателю найти общий язык с вашим ребенком – и получите желаемый результат, максимально сэкономив деньги.